Incubação: 06/03/2012

SALA 01 - Sancout Tecnologia Ltda. ME (Empresa Associada)

Área de Atuação: desenvolvimento, fabricação e comercialização de equipamentos para diagnóstico e reabilitação auditiva. Os primeiros equipamentos desenvolvidos têm aplicação prática na realização de diagnósticos auditivos dos ouvidos externo, médio e interno.
Responsáveis: Flávia Magalhães do Couto e Juliano Braz do Couto
Produtos: equipamentos para diagnóstico e reabilitação auditiva.
Telefone: (35) 3471-3053 / (35) 3473-4507 / (35) 3471-4287 ramal 227 / 8857-4485 / 8857-4486
E-mail: comercial@sancout.com.br / brazdosantos1@gmail.com / flavia@3jtecnologia.com.br



Incubação: 28/04/2016

SALA 02 - Cardiocor Comércio de Equipamentos Hospitalares Ltda. ME

Área de Atuação: desenvolvimento, fabricação e comercialização de aparelhos eletromédicos e instrumentos não-eletrônicos para uso médico, cirúrgico, odontológico e laboratorial.
Responsáveis: Gilberto Gontijo de Andrade e Antônio Martins Fonseca
Telefone: (35) 3471-4287 ramal 212
E-mail: gilberto.gontijo@uol.com.br



SALA 03 - VAGA



Incubação: 17/07/2018

SALA 04 - Pós-Doc Bebidas Artesanais Ltda.

Área de Atuação: Produção de Bebidas, Economia Criativa
Responsáveis: Francisco Eduardo de Carvalho Costa e Luciana Isaura Guimarães
Telefone: (35) 3471-4287 ramal 216 / (35) 98845-3555 (Francisco) / (35) 98401-1948 (Luciana)
E-mail: pos-doc@hotmail.com / lu.psic@hotmail.com



Incubação: 06/03/2012

SALA 05 - FAMA Industria Eletrônica Ltda. ME

Área de Atuação: equipamentos médicos
Responsáveis: Fagner Fernando Ribeiro do Nascimento e Matheus Adail Mendonça
Telefone: (35) 3471-4287 ramal 214
E-mail: fagner1512@hotmail.com



SALA 06 - VAGA



SALA 07 - VAGA



SALA 08 - VAGA



SALA 09 - VAGA



Incubação: 19/12/2017

SALA 10 - Chama Inbox

Razão Social: Chama Inbox Brasil Ltda. ME
Área de Atuação: Softwares para automação de marketing
Responsáveis: Júlio Mateus Pereira e Túlio Vilela Dias
Telefone: (35) 3471-4287 ou 3471-3049 - ramal 210
E-mail: julio.pereira@gauttec.com.br



Incubação: 29/06/2018

SALA 11 - Projeteiros

Razão Social:
Área de Atuação: Desenvolvimento de software/software embarcado
Responsáveis: Marilia Martins Bontempo e Marcos Henrique Martins Bontempo
Telefone: (35) 3471-4287 ou 3471-3049 - ramal 233
E-mail: marilia@projeteiros.com.br ou marcos@projeteiros.com.br



Incubação:

SALA 12 - VAGA



Incubação: 19/05/2017

SALA 13 - Bridge2Things

Razão Social: CDBC - Centro de Desenvolvimento e Comercialização de Soluções e Aplicativos de Comunicação Ltda. ME
Área de Atuação: IoT - Internet das Coisas
Responsáveis: Valter Jagosich Jr. e Fernando Adrián Doval
Telefone: (35) 3471-4287 ou 3471-3049 - ramal 226
E-mail: vjagosich@bridge2things.com (Valter) / fdoval@bridge2things.com (Fernando)



Incubação:

SALA 14 - VAGA



Incubação: 29/06/2018

SALA 15 - IAS Soluções Tecnológicas

Razão Social:
Área de Atuação: Soluções em automação industrial / painéis elétricos
Responsáveis: Diego Henrique Moreira
Telefone: (35) 3471-4287 ou 3471-3049 - ramal 215 / (35) 9 9701-5583
E-mail: diego@iassolucoes.com
Site: www.iassolucoes.com



Incubação:

SALA 16 - VAGA



Incubação:

SALA 17 - VAGA



SALA 18 - VAGA



SALA 19 - PREFEITURA MUNICIPAL



Incubação: 05/01/2017

SALA 20 - SMART ANGEL

Área de Atuação: Serviços e equipamentos de teleassistência
Responsáveis: Fernando Mirancos da Cunha e Paulo Afonso da Silva Arieiro
Telefone: (35) 3471-4287 e 3471-3049 - ramal 234
E-mail: fernando.mirancos@smartangel.com.br / paulo.arieiro@smartangel.com.br
Site: www.smartangel.com.br