Incubação: 06/03/2012

SALA 01 - Sancout Tecnologia Ltda. ME (Empresa Associada)

Área de Atuação: desenvolvimento, fabricação e comercialização de equipamentos para diagnóstico e reabilitação auditiva. Os primeiros equipamentos desenvolvidos têm aplicação prática na realização de diagnósticos auditivos dos ouvidos externo, médio e interno.
Responsáveis: Flávia Magalhães do Couto e Juliano Braz do Couto
Produtos: equipamentos para diagnóstico e reabilitação auditiva.
Telefone: (35) 3471-3053 / (35) 3473-4507 / (35) 3471-4287 ramal 227 / 8857-4485 / 8857-4486
E-mail: comercial@sancout.com.br / brazdosantos1@gmail.com / flavia@3jtecnologia.com.br



Incubação: 28/04/2016

SALA 02 - Cardiocor Comércio de Equipamentos Hospitalares Ltda. ME

Área de Atuação: desenvolvimento, fabricação e comercialização de aparelhos eletromédicos e instrumentos não-eletrônicos para uso médico, cirúrgico, odontológico e laboratorial.
Responsáveis: Gilberto Gontijo de Andrade e Antônio Martins Fonseca
Telefone: (35) 3471-4287 ramal 212
E-mail: gilberto.gontijo@uol.com.br



Incubação: 10/12/2015

SALA 03 - Gauttec Tecnologia, Indústria e Comércio Ltda.

Área de Atuação: equipamentos médicos
Responsáveis: Luis Henrique Albinati, Antonio Carlos Valias e Júlio Mateus Pereira
Telefone: (35) 3471-4287 ramal 213
E-mail: gauttec@gmail.com

SALA 04 - VAGA



Incubação: 06/03/2012

SALA 05 - FAMA Industria Eletrônica Ltda. ME

Área de Atuação: equipamentos médicos
Responsáveis: Fagner Fernando Ribeiro do Nascimento e Matheus Adail Mendonça
Telefone: (35) 3471-4287 ramal 214
E-mail: fagner1512@hotmail.com

SALA 06 - VAGA

SALA 07 - VAGA

SALA 08 - VAGA

SALA 09 - VAGA

SALA 10 - VAGA

SALA 11 - VAGA

SALA 12 - VAGA



Incubação: 19/05/2017

SALA 13 - Bridge2Things

Razão Social: CDBC - Centro de Desenvolvimento e Comercialização de Soluções e Aplicativos de Comunicação Ltda. ME
Área de Atuação: IoT - Internet das Coisas
Responsáveis: Valter Jagosich Jr. e Fernando Adrián Doval
Telefone: (35) 3471-4287 ou 3471-3049 - ramal 226
E-mail: vjagosich@bridge2things.com (Valter) / fdoval@bridge2things.com (Fernando)

SALA 14 - VAGA

SALA 15 - VAGA

SALA 16 - VAGA

SALA 17 - VAGA



Incubação: 07/05/2015

SALA 18 - Acácia Tecnologia

Área de Atuação: Projetos, comércio de equipamentos eletrônicos e automação
Responsáveis: Marcelo Duarte Lima e Luis Carlos Rodrigues
Telefone: (35) 3471-4287 ou 3471-3049 - ramal 218
E-mail: luiscrodrigues@gmail.com / m.duarte.lima@gmail.com

SALA 19 - PREFEITURA MUNICIPAL



Incubação: 05/01/2017

SALA 20 - SMART ANGEL

Área de Atuação: Serviços e equipamentos de teleassistência
Responsáveis: Fernando Mirancos da Cunha e Paulo Afonso da Silva Arieiro
Telefone: (35) 3471-4287 e 3471-3049 - ramal 234
E-mail: fernando.mirancos@smartangel.com.br / paulo.arieiro@smartangel.com.br
Site: www.smartangel.com.br